Новости | Выставки

2019

ПОЛИУРЕТАНЭКС 2019
Изменение дат проведения выставки в выставочном комплексе на Красной Пресне не позволило принять в ней участие всем нашим зарубежным партнерам, кроме Jan Malicki из MB Market.
Но в целом выставка произвела хорошее впечатление и наш стенд с образцами изделий из новых материалов и представленное на нем новое оборудование для переработки широко распространенных эластомеров на основе ТДИ пользовались заслуженным вниманием.
Наверх

2018

ПОЛИУРЕТАНЭКС 2018
Выставка опять проходила в выставочном комплексе на Красной Пресне. В работе выставке принимали участие наши зарубежные партнеры:
George Papamanuel - ERA Polymers, Jan Malicki - MB Market, Mehmet Tuncer - Cersan Makina и управляющий директор Polytec EMC Roland Schuetz.
На гостей в целом выставка произвела хорошее впечатление, наш стенд с представленным на нем новым оборудованием пользовались заслуженным вниманием.
Наверх

2017

ПОЛИУРЕТАНЭКС 2017
Впервые выставка проходила не в КРОКУСЕ, а в выставочном комплексе на Красной Пресне. В работе выставке принимали участие наши зарубежные партнеры:
George Papamanuel - ERA Polymers, Jan Malicki - MB Market, Mehmet Tuncer - Cersan Makina и напротив нас размещался стенд Polytec EMC во главе с управляющим директором Roland Schuetz.
На гостей в целом выставка произвела хорошее впечатление, но в сравнении с предыдущим годом поток посетителей резко уменьшился и появилось значительно больше случайных зевак.
Наверх

2016

ПОЛИУРЕТАНЭКС 2016
Очень активная посещаемость стенда, большой интерес посетителей. Огромное число предварительных заказов.
Наверх

2015

ПОЛИУРЕТАНЭКС 2015
С 25 по 27 марта 2015 года в Москве состоялась очередная выставка ПолиуретанЭкс. Огромное количество посетителей и достойные участники всё это позволяет надеяться на преодоление кризиса.
Наверх

2014

ПОЛИУРЕТАНЭКС 2014
Выставка несколько опустела по части участников, но посетителей все-равно достаточно много и представленное оборудование пользуется интересом
Наверх

2013

ПОЛИУРЕТАНЭКС 2013
Огромное внимание посетителей плюс визит поставщиков материалов BCC Products (США) и оборудования Cersan Makina (Турция).
Наверх

2012

ПОЛИУРЕТАНЭКС 2012
Выставка прошла на подъеме и с большим интересом со стороны посетителей, кроме назначенных встреч происходило множество переговоров со случайными посетителями. Впервые нами было представлено доведенное до Европейских стандартов заливочная машина турецкого производства CR-47A.
Наверх

2009

Авто+Автомеханика 2009
Санкт-Петербург, Салон ЛенЭкспо
Наверх

2008

II Ежегодная Международная выставка 'BAUINDUSTRIE'
III Международный Московский форум строительной индустрии
Авто+Автомеханика 2008
Санкт-Петербург, Салон ЛенЭкспо
Наверх

2007

Международная строительная неделя в Сокольниках
Москва
Авто+Автомеханика 2007
Санкт-Петербург, Салон ЛенЭкспо
Наверх

2006

VI Ежегодный строительный форум "ЧЕРНОМОРСТРОЙ"
Анапа
Международный промышленный форум Российский промышленник
Санкт-Петербург, ЛенЭкспо
Экспозиция инновационных разработок в Региональном фонде научно-технического развития С.-Петербурга
Во время посещения экспозиции инновационных разработок в Региональном фонде научно-технического развития С.-Петербурга министр образования и науки Андрей Фурсенко и губернатор Валентина Матвиенко с интересом ознакомились с уникальной продукцией ООО "С.П.Б."
Наверх

2005

Москва ВВЦ павильон № 69. Дни малого и среднего бизнеса России-2005
Выставка Дни малого бизнеса проводилась на ВВЦ под патронажем комитетов развития малого бизнеса Москвы и Санкт-Петербурга. Экспозиция ООО «С.П.Б.» находилась на коллективном стенде г. Санкт-Петербурга. В ходе выставки удалось обсудить с коллегами и представителями администрации города перспективы развития малого бизнеса и аспекты поддержки его правительством.
Международная выставка "Авто+Автомеханика 2005"
Специалисты фирмы “С.П.Б.” в 4-й раз приняли участие в международной выставке “Авто+Автомеханика”. Были продемонстрированы разработки фирмы в части изготовления полиуретановых упругих элементов конструкции подвески автомобиля, ремонта рычагов и восстановления шаровых опор, современные методы защиты колес. Технологии фирмы вызвали большой интерес у посетителей стенда.
Россия, Москва, Выставочный центр “КРОКУС ЭКСПО” ПОЛИГРАФИНТЕР-2005

20-я Юбилейная Международная выставка полиграфического оборудования, технологий, материалов и услуг. Научно-производственая фирма ООО «С.П.Б.» постоянный участник выставки «ПолиграфИнтер» с 1995 года.

На выставке в ВЦ «Крокус-Экспо» в центре внимания нашей экспозиции была представлена собственная продукция из полиуретановых эластомеров. Наибольший интерес посетители нашего стенда проявили к валам печатных машин и комплектующим для бумагорезательного оборудования. Организаторам XX-й выставки «ПолиграфИнтер» и дирекции ВЦ «Крокус-Экспо» удалось провести юбилейную выставку на достаточно высоком уровне. Если говорить об итогах, выставку «ПолиграфИнтер 2005» можно считать успешной и по количеству и составу посетителей, и по количеству продуктивных контактов. И, хотя, окончательные результаты оценивать пока рано, можно с уверенностью утверждать, что это мероприятие дало хороший потенциал для развития нашей деятельности.

Наше успешное участие в выставках «ПолиграфИнтер 2005» отмечено наградой «Золотая Лига Полиграфинтер».

13-ая выставка ХИМИЯ-2005

В Экспоцентре на Красной Пресне проводилась традиционная международная выставка Химия 2005. Стенд ООО «С.П.Б.» демонстрировал возможности фирмы как в поставке сырья, оборудования и разработке технологических процессов, так и в изготовлении изделий из полиуретановых материалов на собственном производстве.

Впервые на выставке такого уровня демонстрировались новые продукты – материалы для изготовления эластичных форм под литье бетона серии Пор-А-Молд SX и оборудование для ленточной навивки резиновых покрытий на габаритные валы фирмы REMCO. Большое количество квалифицированных специалистов посетивших выставку определило успешную работу экспонентов.

Международный Военно-морской салон 2005
На Международном военно-морском салоне, проводившемся в июне 2005 г. в Санкт-Петербурге, рядом предприятий демонстрировались изделия с использованием материалов и технологий ООО «С.П.Б.» Достигнуты соглашения о дальнейшем сотрудничестве.
Транспортный форум в Сокольниках
В Москве в КВЦ «Сокольники» состоялась очередная международная выставка «Транспортный форум 2005». ООО «С.П.Б.», постоянный участник этой выставки, представило свои новые разработки и изделия для железнодорожного и автомобильного транспорта. В рамках выставки состоялись переговоры о разработке полиуретано-металлических упругих элементов для скоростного трамвая, проектировании и изготовлении виброизолирующих элементов для дорожного и строительного оборудования и других сферах применения полиуретанов на транспорте.
Наверх

2004

в Москве в выставочном центре "Крокус-Экспо" состоялась очередная 19-я выставка
"ПолиграфИнтер-2004". Специалисты ООО "С.П.Б." представили на выставке широкий ассортимент продукции фирмы. Были проведены встречи как с постоянными клиентами, так и новыми заказчиками. Достигнуты договоренности о перспективных поставках продукции. По итогам выставки можно отметить постоянно увеличивающийся интерес к изделиям из полиуретана и стабильность качества продукции фирмы.
Международная ярмарка К-4 "Пластики и резина"
Специалисты ООО "С.П.Б." посетили международную ярмарку-выставку, которая проводится каждые 2 года в Дюссельдорфе (ФРГ).
Состоялись плодотворные контакты с бизнес партнерами - производителями полиуретановых материалов и оборудования для их переработки, фирмами: Baule (Франция), CIL (Англия), Hyperlast (Англия), Polytec (ФРГ), Synair (США) и др.
IX Международной выставке-конгрессе "Высокие технологии. Инновации. Инвестиции"
ООО "С.П.Б." была с успехом представлена на IX Международной выставке-конгрессе "Высокие технологии. Инновации. Инвестиции" в составе экспозиции Регионального фонда научно-технического развития Санкт-Петербурга
"Архитектура. Градостроительство. Реставрация"
В выставочном центре "Гостиный Двор", Москва, Ильинка 4, проводилась выставка "Архитектура. Градостроительство. Реставрация". На стенде фирмы "С.П.Б." были представлены современные материалы для реставрации и строительства, которые вызвали традиционный и значительный интерес у посетителей выставки. Новинка экспозиции - материалы для изготовления форм под бетонное литье
Большой успех малых фирм на "Транспортном форуме-2004"

Первый заместитель министра транспорта РФ Анатолий Насонов и другие руководители отрасли с большим интересом осмотрели экспозицию фирмы "С.П.Б." из Санкт-Петербурга на прошедшей в конце января выставке "Промтранс-2004" в "Сокольниках".

Постоянный участник "Транспортного форума", фирма "С.П.Б." на этот раз продемонстрировала свои последние разработки для промышленного транспорта и транспортного машиностроения - полиуретановые материалы, технологии, изделия и оборудование для их изготовления.

Это амортизаторы тележек ж/д вагонов, виброизоляторы дизельных двигателей и генераторов городского и специального транспорта, полиуретановые детали подвески для автомобилей.

Были представлены оригинальные ремонтные технологии, материалы и оборудование для защиты транспорта при проколах пневмошин, простые и надежные способы капсулирования электросхем.

Г-н Насонов выразил уверенность в том, что разработки фирмы "С.П.Б." и далее с успехом будут применяться в различных секторах отечественного транспорта.
http://www.rzd-partner.ru

"Промтранс 2004"
В своем павильоне на выставке "Промтранс 2004" в московском культурно-выставочном центре "Сокольники" ООО "С.П.Б." представило новейшие разработки в области переработки полиуретанов для нужд разнообразных видов транспорта
Наверх

2003

Международная выставка "Авто+автомеханика 2003"
ООО "С.П.Б." участвовала в международной выставке "Авто+автомеханика", состоявшейсв в комплексе "Ленэкспо", Санкт-Петербург. На стенде были представлены разнообразные элементы автомобильных подвесок с полиуретановыми упругими элементами, а также системы защиты шин от проколов.
"ПОЛИГРАФИНТЕР 2003"
"С.П.Б." представила широкий ассортимент комплектующих для полиграфии на выставке "ПОЛИГРАФИНТЕР 2003". Впервые показана полировальная головка с абразивной лентой, позволяющая обрабатывать печатные валы с наивысшим классом шероховатости Ra (спроектировано и изготавливается "С.П.Б.").
ХИМИЯ-2003
На выставке ХИМИЯ-2003 фирма "С.П.Б." на совместном стенде с фирмой CIL(Великобритания) экспонировала высокотехнологичные полиуретановые материалы и изделия, изготовленные из них. Сентябрь 2003. Подробнее...
Международный военно-морской салон 2003
На Международном военно-морском салоне, впервые проводившемся в июне 2003 г. в Санкт-Петербурге, были продемонстрированы изделия, изготовленные в ОАО "Водтрансприбор" из полиуретановых материалов OOO "С.П.Б.".Санкт-Петербург.
Специализированная выставка "ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ГРУЗОВ. ПРИВОДЫ"
2-я специализированная выставка "ReConTec - ТЕХНОЛОГИИ СОХРАНЕНИЯ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ"
Центральный дом художников. Москва.
Международный, транспортный форум в Сокольниках "ПРОМТРАНС"
Москва.
Наверх

2002

Международная выставка "ПРОМТРАНС 2002"
Москва
Международная выставка "ХимЭкспо 2002"
Санкт-Петербург
Международная выставка "ТРАНСТЕК 2002"
Санкт-Петербург
Международная выставка "АВТО+АВТОМЕХАНИКА 2002"
Санкт-Петербург
Международная выставка "ПОЛИГРАФИНТЕР-2002"
Москва.
III Специализированная выставка "Архитектура. Градостроительство. Реставрация"
Санкт-Петербург.
Наверх

2001

ПОЛИОРИ 2001
Полиграфическая выставка ПОЛИОРИ 2001 в сокольниках Москва
Международная выставка "ПРОМТРАНС 2001"
Москва
Международная выставка "РЕСТАВРАЦИЯ 2001"
Санкт-Петербург
Международная выставка "НЕВА 2001"
Санкт-Петербург
Международная выставка "ПОЛИГРАФИНТЕР 2001"
Москва
Наверх

2000

Международная выставка "ПОЛИГРАФИНТЕР 2000"
Москва, Сокольники
5-я международная выставка "РОСУПАК 2000"
Москва
Международная выставка "ПРОМТРАНС 2000"
Москва
Наверх

1999

Мeждунapoдная выcтaвка "ЭКЛЕКТИКА 99"
Mocква
7-я международная выставка "ПОЛИГРАФИЯ 99"
Санкт-Петербург
3-я международная выставка "ПОЛИГРАФТЕХ 99".
Москва
Наверх

1998

7-я международная выставка " ПОЛИГРАФИЯ 98"
Санкт-Петербург
Мeждунapoдная выcтaвка "ПОЛИОРИ 98"
Mocква
3-я международная выставка "РОСУПАК 98"
Москва
Мeждунapoдная выcтaвка "ЭКЛЕКТИКА 98"
Mocква
Наверх

1994

ПОЛИГРАФИЯ 94
Международная выставка "Полиграфия 94" в Санкт-Петербурге
Наверх

OOO "С.П.Б."- эксклюзивный представитель HyperLast

Synair PolyCil

СВЕЖИЕ НОВОСТИ